ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В Ангарске, на площадке Государственного технического университета прошел семинар-практикум «Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. Инвестиции – как и где, получить. Условия. Государственные и частные инвестиции». Семинар был организован при содействии администрации Ангарского городского округа для начинающих и действующих предпринимателей.  В мероприятии приняли  участие представители Фонда микрокредитования Иркутской области, Гарантийного Фонда, Фонда развития промышленности Иркутской области.

 

         Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг на семинаре представили заместитель руководителя Ангарского отделения ГАУ МФЦ ИО Ирина Бобель, начальник центра «Мои документы» №1 в г. Ангарске Светлана Баянкина и юрисконсульт Елена Карпова.

 

         Специалисты центра «Мои документы» презентовали возможности предоставления государственных и муниципальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и ответили на вопросы собравшихся. Также, участникам семинара были переданы для дальнейшего изучения и работы информационные материалы. были розданы информационные материалы. Несколько участников семинара воспользовались возможностью в рамках мероприятия пройти регистрацию ЕСИА и стать полноправными пользователями портала госуслуг.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее