ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

1 марта 2018 года специалисты Управления и филиала Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде и о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

 

Единый «День консультаций» пройдет с 13 до 20 часов. В областном центре прием граждан будут вести специалисты центрального аппарата Управления по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 70. Кроме личного приема руководитель Управления Виктор Петрович Жердев и заместители руководителя Оксана Викторовна Арсентьева и Лариса Михайловна Варфоломеева будут вести онлайн-консультирование жителей Иркутской области по Skype. Записаться на личный прием и skype-консультацию можно по телефону: 8(3952) 450-150.

 

Получить консультацию специалиста по вопросам деятельности Росреестра также можно будет в центрах и офисах государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по следующим адресам:

 

  • г. Иркутск, ул. Трактовая, 35;
  • г. Иркутск, ул Декабрьских Событий, 117;
  • г. Иркутск, б-р Рябикова, 22А;
  • г. Ангарск, ул. Ворошилова, 65;
  • г. Ангарск, 84-й квартал, 16;
  • г. Братск, ул. Баркова, 43;
  • г. Братск, ул. Юбилейная, 15;
  • г. Усолье-Сибирское, ул. Пр-т Комсомольский, д. 130.

Единый «День консультаций» для граждан пройдет во всех субъектах Российской Федерации. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее