ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

       В центрах «Мои документы» Иркутской области стартовал популярный международный проект книгообмена или буккроссинга. Первая свободная мини - библиотека открылась в самом большом многофункциональном центре региона, который находится в Ангарске. Заявители, ожидая получения услуги, могут почитать книгу непосредственно в центре, или взять ее домой и вернуть на полку при следующем посещении.  Можно оставить понравившееся издание себе, и взамен принести другую книгу.

 

- В центрах и офисах «Мои документы» Иркутской области бывает в среднем 300 тысяч человек в месяц, и все – граждане самой читающей в мире страны - говорит директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына. – Мы хотим, чтобы процесс получения государственных услуг был максимально удобным, приятным и комфортным для людей, книгообмен – это способ проявления заботы о наших посетителях.

 

         Первая мини-библиотека сформирована исключительно силами сотрудников ангарского центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В ближайшее время книгообмен появится во всех центрах «Мои документы» на территории Иркутской области. Многофункциональные центры приглашают жителей региона присоединяться к буккроссингу, читать и делится хорошими книгами с другими людьми.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее