ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

25 января начал работу новый центр «Мои документы». Он разместился на первом этаже ТЦ «Новый» (Советская 58). Этот многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг стал сорок восьмым в Иркутской области и девятым в областном центре.

- Это один из самых крупных центров «Мои документы» на территории региона, кроме того, он оборудован с учетом максимального комфорта и удобства для посетителей, - говорит директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына. - Здесь предусмотрена просторная зона ожидания, детская игровая площадка, установлены стойки для зарядки гаджетов.

 

Первым заявителем в новом центре «Мои документы» стала иркутянка Галина Тупенко. Получив один талон электронной очереди, она смогла подать заявление на оформление социального пособия, решить вопрос имущественного характера и получить консультацию о том, как сможет проголосовать на выборах Президента, если 18 марта будет в Москве.

- Не в первый раз обращаюсь в центр «Мои документы» и знаю, что получу услугу быстро и качественно, - сказала Галина Тупенко, - Хорошо, что талон с первым номером достался мне – у меня рука легкая. Думаю, и работать и получать услуги здесь будут с улыбкой

.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее