ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Специалисты центра «Мои документы» г. Саянска провели акцию «Госуслуги – это просто» для градообразующего предприятия. Любой из 3 тысяч сотрудников «Саянскхимпласта» мог зарегистрироваться на портале государственных услуг, что называется, без отрыва от производства, поскольку удаленное рабочее место регистратора было организовано непосредственно на территории предприятия.

Зарегистрироваться на сайте Госуслуги.ру можно и самостоятельно. Помощь специалиста многофункционального центра необходима для получения подтвержденной учетной записи, которая дает доступ не только к порталу госуслуг, но и к большинству других государственных сервисов. Например, к личному кабинету на сайте Пенсионного фонда и налоговой службы.

Механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме существенно экономит время активных пользователей. Это возможность в любое удобное время и без очередей подать заявление на выдачу паспорта и водительского удостоверения, оформить регистрацию по месту жительства, оплатить налоги, штрафы, пошлины. Причем, во многих случаях, со значительной экономией. Так для пользователей портала предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлин.

Среди работников АО «Саянскхимпласт» оказалось немало желающих присоединиться к числу пользователей ресурса www.gosuslugi.ru , потому специалисты многофункционального центра планируют в январе побывать на предприятии еще трижды.

 

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее