ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В канун новогодних праздников в нескольких центрах «Мои Документы» побывал Дед Мороз. Вел себя сказочный дед вполне традиционно для этого времени года: устраивал конкурсы, выяснял, кто из присутствующих знает больше стихов и песен про елку и, конечно, дарил подарки.

Посетители центра «Мои Документы» с явным удовольствием беседовали и фотографировались с главным новогодним персонажем, и на удивление легко цитировали для него стихи и песни, которые учили в детстве.

 На вопрос Деда Мороза: «Хорошо ли сотрудники центров «Мои Документы» вели себя в этом году?», посетители во всех центрах отвечали утвердительно, а в отделе по обслуживанию заявителей на Трактовой даже попросили у дедушки подарок побольше для регистратора, который только что принимал у них документы.

 Кстати, пользуясь случаем, в одном из центров «Мои Документы» Дед Мороз зарегистрировался на сайте госуслуг, а в другом оставил автограф в книге отзывов и предложений.

 

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее