ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

В самое ближайшее время количество уникальных заявителей, обратившихся в центры «Мои Документы» Иркутской области превысит миллион. Перечень государственных и муниципальных услуг, доступных для оформления, постоянно расширяется. Соответственно, увеличивается поток заявителей, а иногда, и время ожидания.

 

Теперь каждый заявитель сможет в реальном времени оценить нагрузку в каждом из 47 центров «Мои Документы» и выбрать для себя территориально удобный и наиболее свободный. Для этого достаточно с главной страницы сайта ГАУ «МФЦ ИО» перейти в раздел «Нагрузка центров».

 

Также на сайте в разделе «Центры и офисы» доступна информация о количестве ожидающих посетителей по отдельным направлениям предоставляемых госуслуг. Здесь же указаны адреса и график работы всех отделов «Мои Документы».

 

Напомним, что жители региона также могут воспользоваться удобным сервисом — предварительная запись. Раздел сайта «Запись онлайн» позволяет выбрать приемлемое время обращения в центры «Мои Документы», и сократить период ожидания.

 

- Мы оптимизируем механизм предварительной записи, чтобы сервис стал для людей еще более полезным, - комментирует директор ГАУ «МФЦ ИО» Анна Милицына. Например, уже в декабре жители области, смогут выбрать дату обращения в центр «Мои Документы» за месяц вперед, а не за две недели, как раньше.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее