ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Открытие отделения многофункционального центра в г.Байкальске.

Каждое событие в жизни будь то рождение ребенка, смена места жительства, смена фамилии, получение паспорта, приобретение квартиры, получение пособия, назначение пенсии и прочее так или иначе связано с взаимодействием человека с государством.

         Для того чтобы это взаимодействие было надежным, комфортным, доступным и качественным Министерство экономического развития и Правительство Иркутской области реализуют мероприятия по открытию отделений многофункционального центра в Иркутской области в каждом муниципальном образовании.

23 июня 2014 г. в открылся многофункциональный центр в г.Байкальске. Шелковую ленту у входа разрезали глава МО г.Байкальска – Темгеневский Василий Вячеславович и директор ГАУ «МФЦ ИО» - Кузьмина Ирина Сергеевна. Это третий многофункциональный центр в области: первый был открыт в Шелехове, второй – в Иркутске, на очереди открытие отделения МФЦ в Слюдянке и удаленного рабочего места в Култуке.

«Для нашего города это очень важное событие. Мы создали дополнительные рабочие места, предоставили возможность жителям города получать государственные и муниципальные услуги по месту проживания, что позволяет экономить время и средства и делает предоставление услуг наиболее доступным» - отметил Василий Вячеславович Темгеневский

 На сегодняшний день многофункциональный центр  организует предоставление услуг в сфере социальной защиты населения, налогообложения физических лиц, оформления объектов недвижимости, защиты прав потребителей и благополучия человека, регистрационного учёта граждан, защиты прав граждан в сфере трудовых отношений и прочее – всего около 200 государственных и муниципальных услуг.

Мэр Слюдянского района Андрей Должиков поздравил всех жителей г.Байкальска с открытием многофункционального центра, пожелал всем надежного, комфортного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее