ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Участились случаи обращений индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в консультационный центр по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» о фактах мошенничества.

 

Обратившиеся сообщают, что им поступают звонки от лиц, которые представляются специалистами консультационного центра по защите прав потребителей Роспотребнадзора, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» и говорят, что в ближайшее время в отношении их деятельности будет проведена проверка и предлагают приобрести брошюры и оформить «уголок покупателя» за 2000 рублей на каждую торговую точку.

 

Были зарегистрированы 2 факта подобных обращений, звонят с телефонов 8- 999-333-35-50, 8-999-333-35-52.

 

Обращаем внимание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о том, что сотрудники Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» не занимаются сбором финансовых средств.

 

При возникновении подобных ситуаций просим обращаться по телефонам ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»:

8(3952) 22-82-04 – приемная;

8(3952) 23-94-28 – отдел кадров;

8(3952) 22-23-88 – консультационный центр;

 

Кроме того, рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к ответственности.

Предупреждение

Вы используете устаревшую версию Internet Explorer из-за чего сайт может работать некорректно Пожалуйста, обновите ваш браузер

Пройти опрос от учебного центра "Мои Документы"
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций Подробнее